Logo

UNSERE 1. VORSITZENDEN SEIT 1946

Konrad Bechthold

1946

Fritz Bechthold

1947 - 1948

Jakob Zieg

1949 - 1950

Philipp Lach

1951 - 1955

Heinrich Lach

1956

Philipp Lach

1957

Willi Jüngling

1958 - 1963

Heinz Schwalm

1964 - 1967

Philipp Lach

1968 - 1970

Heinz Schwalm

1971 - 19.06.1973

Peter Hensel

19.06.1973 - 15.03.1974

Wilfried Kaemper

15.03.1974 - 28.12.1984

Peter Hensel

28.12.1984 - 01.03.1985 (GF)

Thomas Müller

01.03.1985 - 01.03.2002

Jens-Michael Heck

01.03.2002 - 10.03.2006

Roland Mahr

10.03.2006 - 10.11.2008

Peter Hensel

10.11.2008 - 23.01.2009 (GF)

Wilfried Kaemper

23.01.2009 - 12.03.2010

Jens-Michael Heck

12.03.2010 - 31.08.2014

Silvia Mahr

12.09.2014 - 16.03.2018

Stefanie Schmehl

seit 16.03.2018

COPYRIGHT 2003 - 2018 by Volkschor Rüdigheim e. V.